Девчушки наши нежные, скажите милые, вот

утречком, к примеру, готовите ли вы своему мужчине завтрак?
Какие с утра у вас ритуалы принято совершать: тапочки поставить около кровати, газетку на столе развернуть, кофе сврить ароматный, тостами хрустящими блюдце оформить?

Или завтрак вашего мужчины плотный и основательный?

Или же он не завтракает дома?

Насти Никулина

я готовлю просто завтрак, в большом объеме - себе, детям в школу.. муж если к этому моменту встанет и если хочет - тоже ест. отдельно не готовлю. обычно ничего особенного - кофе, чай, бутеры, круассаны (покупные)

Александр

Поцеловать, помочь собраться и дать положительный заряд на весь день.

Евгения Таранова

Хм. Не готовлю я завтраков. В холодильнике всегда есть что под зуб кинуть. , а он не маленький. Обеды-ужины эт - да, а по утрам я лично спать люблю... Сына если в школу веду - тады разогреваю ему чего-нибудь, но чаще всего и этого не требуется, т. к их в школе кормят в 10, а до 10 он как правило не голодный.

Елена Поспехова

Ноги помыть и ту воду пить)))

Галина Мухамметова

Насмешил) ) , из десяти девушек готовить умеют 5, вкусно готовит 2. Бутерброды готовкой не считаю.