Леонид Сытник

Мне нравится один человек он милый, нежный, спокойный но он весь погружён в компьютер. Помогите мне, что с ним делать?

Наталья Алгинина

а ты ему комп разбей и увидишь какой он на самом деле))

Игорь

погрузи его в себя )) ну а если серьезно - заинтересуй его - он весь такой "милый, нежный, спокойный" - а ты? чем ты можешь заинтересовать? ))

Aigul Chonorova

погрузись вместе с ним ...скажи... а давай я похилю тебя 😄

Анюта

Не исправишь, если не можешь смириться, то уходи сразу...

Павел Броник

Он милый потому что ушел в компьютер а ты сопли распустила!

Га
Галина

Ну и зачем тебе этот задрот?
Бабы, любите лучше красивых, здоровых, спортивных, умных парней.
Как говорится: в здоровом теле здоровый йух.