Возбуждения Регулятор

Девчушки, милые, что мне делать??

в ночь с 20 на 21 октября мой парень Ванька ночевал у меня дома... перед ночевкой он мне сказал, что 21 окт ему надо будет помочь другу отвезти какие-то вещи вечером... я согласилась... 21 октября мы проснулись, покушали, и он поехал по делам.. меня напрягло, что ни он, ни его друг не перезванивались даже в этот день.. ну я подумала"ладно, ниче бывает"...в этот день он сначала был на связи, потом я ему звонила, а телефон был выключен... потом он мне позвонил, и сказал, что телефон выключился нечаянно, а он с другом сидел в кафе, перекусывали... я поверила... в ночь со вчера на сегодня мы ночевали вместе у него... он спит очень крепко обычно.. и я воспользовалась этим... залезла к нему в телефон и начала смотреть смски... и что ты думаешь? 21 октября в 17.40 у него смс от какой-то оксаны: "через 5 минут и я буду"...меня это очень возмутило... но ничего ему не говорила.. днем он сегодня помогал другу, а я сидела у него дома... зашла с его компа в его аську и начала читать переписки со всеми... наткуналась на девушку, с которой он договаривается в аське о встрече возле коломенского парка 21 окт в 17.40...я ему ничего не стала говорить... просто мне кажется сделаю только хуже... с какой стати я роюсь у него в аське и бла бла бла... но с другой стороны мне обидно .что мне делать?? поговорить с ним на эту тему?? или все оставить в прошлом? просто очень больно понимать, что он соврал.. сказал что встречался с другом, а сам с девкой какой-то.... а еще 12 окт он мне сказал, что 16 окт у него встреча одноклассников.. он мне устроил скандал что он меня не берет, видете ли я мешаю общаться ему с друзьями и все в этом роде... но почему-то 15 числа он сказал, что не пойдет никуда... обосновав это"не хочу и точка"...но в переписке с той девчонкой я нашла еще кое-что... они договаривались о встрече 16 числа, но 15 он ей написал, что не может... то есть он мне получается и о встрече одноклассников врал??? то есть он мне устроил скандал и сцену, чтобы с ней встретиться?? помогите мне...

мы с ним вместе год... и по переписке я поняла, что это знакомая... там ни смайликов, ни ути пути никаких не было..

после этого у него встречи с ней не было.. а может и было (((у него просто аська в телефоне тоже есть.. а там я не читала..

Махбуза Матраимова

господи, да чего ж тут думать, кобеля вон на свалку! пускай другие объедками пользются, а таких себе ты на пятачок целый пучок найдешь. встретишь еще того человека, который будет и любить и уважать тебя,

Настена

Ты явно у него не одна. И по молодости своей он не знает что для него лучше. И та нравится и эта. Выбрать не может, вот и прыгает туда-сюда. Попробуй поговорить с ним на тему "Кто я для тебя "Что то станет ясно. А вообще, сколько раз говорили, сначала определись, потом в постель ложись. Не слушала, ешь.

Катя Соловова

поговорите с ним об этом.

Lilia Chaplygina

купи своему Ваньке... марш... Прощанье славянки.... пусть с подругой новой слушает... ей тоже скоро пригодится...))))

Дарья Савицкая

Если в отношениях появились сомнения иинедоверия... тогда что дальше? ! Поговорите с ним и примите! ВМЕСТЕ! правильное решение! удачи!

Екатерина

Девушка! Чего вы ждете, я не пойму ?! Судя по всему, парень вам изменяет, как можно это оставлять! Обязательно поговорите с ним. Если у него ничего нет на стороне, реакция бурной не будет.

Александра

бросать надо таких парней. я сама сталкивалась с таким и поговорила выяснила все, сказала что накипело и бросила было тяжело, но не достоин не кто вытирать ноги об нас. понимаю что тяжело но тебе надо с ним поговорить и бросить его, будет тяжело, но за тебя не кто не будет обманывать. не переживай будет у тебя еще в жизни хороший парень...

Надежда Приходько

гони его в шею. и перед этим скажи, что знаешь про все его похождения. я думаю, ты себя не на помойке нашла и не хочешь, чтоб с тобой так обращались