Юр
Юра

почему у моей девушки

тронишь ноги шею живот все шекотно в основном! начию дышать ей в ухо она тоже как то не так регирует! почему? плохо это?

Татьяна Конакова

потому что она резиновая, заведи настоящею

Павел Сатин

ты не один, у моей также. наверно физиология.

Сергей Шуликин

дыши рот в рот...

Азер Заманов

Нет, это не плохо. Это признак возбуждения.

Ан
Анатолий

наверное не там трогаешь - к другим местам руки не тянутся?

Ольга

Я пришёл к выводу, что щекотно тебе или нет в некоторых местах зависит от доверия. Если я уверен, что моя девушка меня не будет щекотать в данное время (настроение не игривое) , то я спокойно переношу прикосновения к бокам. Если же я не знаю что может быть - до бока не дотронешься!

Может быть она тебе просто не доверяет?