Алексей Кузнецов

Почему с моей девушкой так получается.

Когда мы спим с моей девушкой, нам по 20, то когда я ласкаю её руками то она часто кончает и я вижу это, а когда мы конкретно спим, то она нереально стонет, царапается, но как мне кажется она не кончает, или я чего то не понимаю. Я у неё спрашиваю, "как тебе? ", она говорит что ооочень приятно, и очень хорошо, бывают моменты когда ооооччень хорошо. Девушки подскажите, это так оргазм выражается или я чего то не понимаю.

у меня получается, и не один раз, руками, а вот так что бы в постели (всмысле секс) нет.

Иван Ткаченко

скажи себе спасибо что у тебя вообще получается довести её...