Mingijan Tepkeev

Здравствуйте, девушка отказала...

Признался ей в симпатии, предложил дружить общаться. (Она не красавица, никого у нее за ее 19 лет не было, с подружками спокойно общается. ) Отказала, сказала не хочет пока никаких отношений. И до этого с ней было трудно общаться, холодность. Вижу ее раз или два на наделю. Что посоветуете?

Екатерина Власова

не царская у нее физиономия!!!!: -:!!

Юлия Черная

Если очень нравится, подождите, может после созреет для серьёзных отношений.

Aigul Chonorova

Не хочет и ненадо навязываться, только больше холодить будет . Ведите себя как просто друг и боевой товарищ с ней. Там видно будет как дело пойдёт .

Ленка Пичугина

предложил дружить общаться ;))) Это сейчас так делается? Раньше предлагали, как минимум, выйти Замуж. Общались всегда просто так, а Дружба = это, как Любовь. Возникает сама. Вот своим идиотским предложением и спугнул!!

Юлия Лаврентьева

Может она смущается просто или испугалась дружбы ..будь настойчивее, дружбу не предлагай предложи просто посидеть в кафе либо сходить куда -нибудь..

Наталья Голубкова

Елена, закрытый человек на индивидуальное общение не согласиться... предложу поискать любые возможности встреч, главное сделай что нибудь такое чтобы она начала тебе больше доверять, попробуй подарить букет цветов, чтобы она этого не ожидала... и не говори ей о своих чувствах симпатиях=)просто за красивые глазки или улыбку.... откроешься когда она тебе начнёт доверять, а пока для неё это будут пустые слова... если на букет цветов будет агрессия это тоже признак закрытости, и чувств к тебе... главное не опускай руки и придумывай как можно её удивить=)а дальше всё своим ходом пойдёт