Ан
Анна

Как отказать от поездки на дачу с родственниками и девушки и с ней, чтобы НЕ обидеть?

НЕ люблю компании в принципе, НИЧЕГО ПРОТИВ РОДСТВЕННИКОВ ДЕВУШКИ НЕ ИМЕЮ!! !

Просто НЕ люблю когда много народа. С девушкой я бы конечно поехал, а появись ещё пару человек - пускай даже с моей стороны мне уже некомфортно.

Девушка этого НЕ понимает, думает что я стесняюсь её родственников и т. п.

Когда начинаешь ей объяснять она мол говорит что ей тоже много чего НЕ нравится, НО она же делает.

БЛИН КОГДА Я ЕЁ ПЫТАЮСЬ ЕЁ ВЫТАЩИТЬ КУДА-ТО - эТО очень сложно!

А как на дачу с родственниками, так пожалуйста!

Наталия Денисенко

Есть такое понятие ОБЯЗАННОСТИ, вот общение с родственниками партнера и есть такая ОБЯЗАННОСТЬ, как работа или налоги и не важно, что тебе хочется, а что нет.

Нурали Садуллаев

Она правильно думает! "Не люблю Компании" - это КОМПЛЕКС! начните избавляться прямо сейчас! на дачу, и набухаться с родственниками!! !
А отмаз слепить, да легко! Могу позвонить и вызвать, яко бы на совещание, на ковёр, на работу, да куда угодно!!!!