Ре
Регина

по какой причине вы могли бы отказаться от человека, которого любите?

речь ТОЛЬКО о возлюбленном.

(не папа, мама, сестра, брат, дети)

Елена Flora

когда пойму, что я ему безразлична...

Артур Нагай

если он женатый

А=
Алена =)

Если он импотент

Владислав Шарай

если курит и принимает много спиртного.

Анастасия Бирюкова

Алкоголь и я - две вещи несовместные

Анна Семенчук

Измена, ложь

Наталья Наталья

Если он не любит... меня

Николай Доронин

вот чето я никак не могу отказаться, потому что люблю. и другово наверное не надо. а если появится. то может и забуду. но всё равно его люблю. и не хочу отказываться. Да да. вот так всё запутано

Андрей Лобанкин

если у этого человека нет взаимности.. . в таком случае каши не сваришь.. . была бы взаимная любовь, все остальное можно преодолеть вместе

Николай Лепёшкин

такой причины нет

Анастасия Попивчук

у меня нет возлюбленной, вся моя любовь отдана маме, дай Бог ей здоровья и счастья!