Grimme Gray

Что делать если любишь девушку которая замужем

В общем я оказался в ситуации которой не по завидуешь. Дело в том что я познакомился с одной замужней парой, по началу мы просто общались вместе, потом получилось так, что я начал общаться только с этой девушкой. Наши отношения по началу были дружеские мы узнавали друг друга, она рассказывала про себя и я ей. Все как то затянулось и наше общение перешло границу дружбы, По началу эта была просто симпатия друг к другу она говорила, что не считает меня другом скорее передругом, а через месяц она призналась мне в любви. Она рассказывала про свои проблемы с мужем про то, что часто ругаются, говорит, что муж к ней холодно относиться и не понимает её, тема развода у них поднималась много раз, но просто висла в воздухе. На вопрос счастлива ли она, она отвечает, что нет. Она говорит, что любит меня и его и не знает что делать, она хотела развестись, но не могла проявить инициативу, аргументируя что когда начинается ссора она не может просто ничего сказать у нее начинается паника, а сказать, что любит другого тоже потому что боится очень сильно ранить мужа. Я ее люблю, она любит меня и мужа, я ей говорил как бы, что я её жду и готов ждать, что я хочу начать серьезные отношения с ней, на вопрос как она думает сколько это еще продлиться она говорит, что скоро все закончится, все к этому идет ссоры по мелочам и не только итд.. . Но в последний месяц у нее появились какие сомнения, сомнения в себе, сомнения стоит ли все это, сомнения в том, чтобы закончить нынешнее, чтоб начать новое. Люди помогите пожалуйста, дайте совет как быть и что делать

Настаивать и давить я не хочу на нее, я хочу, чтоб она сама все поняла для себя и чтоб не жалела в будущем

только вот отношения с мужем у них началось с её слов в шутку, они не знали что все так получится, а поженились потому что она очень сильно настаивала на этом

в шутку я имею ввиду, что они пытались встречаться 2 раза, но не получалось на 3 они всретились сходили в кино ну и в общем начали...

они были знакомы давно, но видели себя как друзья

Cтуденты Оэф, Фф

Если вы ее и правда любите, добивайтесь и предложить выйти за вас, а не просто жить...

Пётр Соколов

не разводится с мужем, значит, ей так удобно - иметь и вас и мужа. настаивайте, чтобы она поговорила с мужем и подала на развод. а к вам ушла жить. если не согласится, то уходите от нее. а то будете вечным тайным любовником.

Елена Андреева

прочитав ваш вопрос, хотела сразу ответить : Любишь, значит добивайся своего! А прочитав пояснение к вопросу---поняла что она никого из вас обоих не любит, она любит только себя, с мужем ей удобно раз не разводится, а вас держит как запасной аэродром. Делайте выводы и не зацикливайтесь на ней. Стройте свою жизнь так как вам надо. Найдите себе другую девушку которая не будет пудрить вам мозги как эта.

Wladimir

у вас почти та же история, что и у меня с моим нынешним мужем. Но только у нас 1)я старше на 10 лет 2) наличие у меня 2-х детей . Ну и ничего, все сложилось ок. счастливы, родили совместного и вам желаю того же)) ) ОНА НАСТАИВАЛА И ВЫШЛА ЗАМУЖ В ШУТКУ ...ТАК МОЖЕТ И С ВАМИ ШУТИТ!!!!

Звонов Олег

Оставь её,только проблем наживёшь, муж то не слепой поди, рано или поздно это раскроется и тогда.…

Екатерина Бронина

не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. на чужом несчастьи счастья не построишь.. найдите себе незамужнюю барышню.. а чужое оно и есть чужое. не ваше. ишь.. привыкли то на чужое добро заглядывацца.. свое заимейте и почувствуйте что.. когда у вас захотят его отнять. поставьте себя на место мужа.

Ив
Иван

Удобно девушка устроилась, это как мужчина имея жену и любовницу. Живет с женой, а любовнице сказки рассказывает, что у жены тяжёлое заболевание, что он не может бросить её в таком состоянии. Вы попали в такую же фигню, требуйте конкретных мер, как любовницы поступают, приходят и говорят: "Отпустите его, мы любим друг друга, а Вы (жена) нам мешаете. " Обычно после этого обиженная жена закатывает истерику и выгоняет мужа и он ( О! Несчастная жертва) идёт жить к любовнице, не приложив ни каких усилий. В общем, решать Вам рушить эту семью или нет. А у них, скорее всего, всё нормально.

Евгений Иванов

подумай! тебе самому то такая "девушка" нужна? в любом случае! в любоооом!! ! она будет вспоминать и сравнивать прошлые отношения! по любому!!!! в плохом или хорошем контексте!
и уверен ли ты, что эта самая "ДЕВУШКА" не поступит с тобой ТАК ЖЕ, как сейчас она поступает со своим мужем???? ааа?? ?
как известно -изменил раз, изменит и третий!

Юлия Козлова

ты чё дурак? нах оно тебе такое надо, найди нормальную девушку которая будет с тобой, и не парься, таких змей всегда найдешь..

Petr Podsvirov

если действительно любишь и она отвечает взаимностью, то возьми и сделай ей предложение, пусть она переедет к тебе жить (из далека и когда есть надежный тыл, разводиться проще) . Будь мужиком! А она пусть решает ответить ли на твое предложение и поехать ли с тобой жить. А заявление в загс на развод может и потом подать без выяснения отношений с мужем.