Анна Коромыслова

почему девушка не может подождать парня 6 лет?

у меня друг есть, его посади на 6 лет, не скажу по какой статье, 2 уже скоро будет а через год может подать на УДО, парень хороший, масть мужика, девушка наоборот должна им гордится что на зоне он чуть ли не авторитет, а она за др хочет выйти, неужели нельзя подождать? мда такие девушки есть им что на любовь, это говорит о том что тебе лишь бы выгода, и таких много.. . неужели так трудно ждать?

Александр Золкин

А если ей жить осталось 5 лет..

Ариф Алимшоев

ты обкурился что ли? ! 6 лет, я бы столько девушку не смог бы ждать, не то что она

Ирина Волчкова

Не каждая захочет связать свою жизнь с человеком, который сидел...

Оксана

ну ты смотри - герой на фронт пошел а она его жди - таких надо забывать тут же Я представляю ЧТО через 6 лет выйдет Пусть найдет себе с олигофренией она уж точно подождет

Ксю

Точно! Это - как есть червивые яблоки, когда имеются нормальные.

Алина Посадскова

В. Т. Шаламов писал, что лагерь - целиком отрицательный опыт. Мои родители провели 22 года на Колыме. Они были очень хорошими людьми, но жить с ними было ой как нелегко. Их лагерные друзья, я сейчас разбираю их письма и поражаюсь, какими людьми они были, но Колыма не проходит бесследно. И это были люди, отсидевшие не за что, все были реабилитированы. Этот же парень получил 6 лет не за то, что перешел улицу в неположенном месте. Да, у девушки есть выгода: она хочет жить относительно спокойно, насколько это в наше время возможно. Это ее право.