Иван Иванов

Скажите как пригласить парня на секс? Да и вообще можно заниматься сексом в 10 лет? Или все-же подождать годика 4-6?

Ника Шпак

а че так поздно, надо было с 5 начинать

Нюша Ф.

охренеть о чём дети думают....

Дмитрий Берестовой

хахахха бля ебанутся.

Алексей

не я твой отец!!!! тут уж не только ремня!!!! на горох с гречей! на сутки!

Рузана Дышекова

нее еще очень рано и опасно для здоровья и будущего твоего. возраст такой. чесаться все начинает. но стоит перетерпеть этот зуд. чтобы потом не сетовать на сломанную судьбу из-за детской глупости