Алексей Казанцев

что сделать с девушкой если она просит её трахнуть в 15 лет?

Виктор Карасев

пнуть под очко. пусть за ЭТО другие лямку тянут

Иван Ткаченко

Вправить мозги.

Каламкас

Девушка явно не в себе. Уходите от статьи уверенной походкой.

Эдуард

Очевидно же.

Александр Олейчук

послать подальше

Olga Ch

вы педофил? По крайней мере есть статья такая? ! Отправьте ее куда подальше...

Ирина

Конечно можешь трахнуть. Но подумай хорошо стоит ли свечь игра?? Ну ладно максимально 10 мин удовольствие, а потом года 3-6 в тюрме, и посадят даже если по обоюдному согласию, а в тюрме не любят таких кто с такой статьёй, так что думай.. Удачи..

Алеся Кабаева

Не верь! ! Она из любопытства ))))))))))))

Павел Копытцев

Скажи ей что ты трахаешь от 18...Пусть ждёт 3 года)

Мария Рецкая

поставить р,,,, ом