Любовь

Что значит если девушка в 15 лет разрешает трогать её за грудь?

Моя девушка, ей 15 лет. встречаемся 6 месяцев. раньше была недотрогой ужас просто. поцеловались первый раз на 4 месяце отношений. а сейчас разрешает трогать её за грудь, попу. как то неожиданно, от нее не ожидал. мне очень нравится. но все же, почему так? может она готова к чему то большему..?
Она хочет секса
Анна Юдина
Лучший ответ
Если есть за что по держать, чего бы и не подержать????
Сергей Иванов
Не чего серьезного не давай писку чтобы жевали это серьезно спроси маму
Освоилась просто!
Но в любом случае, не теряйте голову!
{¤_¤} Um@r {~_¤} & M91
она определенно готовиться к чему-то большему ))
то же самое если ты разрешишь своему другу кое куда дотронуться)
Безусловно. Гормоны бьют ключом. Хочет интимных отношений. Секса. Возраст такой.
ахахахах, чего ты жалуешься? ! ТРОГАЙ и не задавай вопросов! а то опять недотрогой станет)))))) или найдет того, что будет трогать и не спрашивать) ) а насчет большего.. . может и готова. почему бы тебе её не спросить?)))
Lana Levi
Девтсвенницы часто позволяют трогать себя за грудь и другие интимные места, но вовсе не подразумевают, что готовы к сексу.
Не торопись, трогай, щупай, гладь, пытайся, залезть в трусики, перейти на петтинг. Если будешь достаточно настойчив, но не будешь слишком спешить и давить на нее, то она будет готова и к большему. Старайся каждый раз расширить эту грань дозволенного и смотри, насколько она готова продвинуться чуть дальше.
Весна подействовала на неё.
Юрий Лошкарев
Хочет что бы твой писюн оказался с её маленькой мокренькой дырочке. Только резинку не забудь, а то папой станешь.
Денис Денисов
вполне готова
а мне даст?
А еще можно задать этот вопрос девушке, а не посторонним людям. Раз перед этим обсуждали, то почему бы не обсудить еще раз.
расслабилась девушка, она тебе доверяет значит! и все же будь на чеку, не падай головой в омут