Любовь
Как найти девушку в 15 лет если я страшный?
Можете не писать ищи такую же
Для начала нужно стать более уверенным в себе...
Вот несколько советов по преодолению неуверенности в себе:
⚡Выделите свои позитивные качества.
Запишите их на бумаге и каждый день прочитывайте, чтобы осознать и принять их.
⚡Измените мышление.
Прекратите считать себя скромным и не разговорчивым. Хотите стать общительным, укорените в себе мысль, что вы способны выработать коммуникативные качества.
⚡Станьте «легким» человеком.
Научитесь быть оптимистичным, радоваться мелочам, спокойно принимать и решать проблемы.
Преодолев свои комплексы, вы поймете...
Что выбор быть вам общительным или нет возложен только на вас. Природные качества на это не смогут повлиять...
И это подтверждает опыт множества успешных людей.

⚡Выделите свои позитивные качества.
⚡Измените мышление.
⚡Станьте «легким» человеком.
Преодолев свои комплексы, вы поймете...

Зачем, что ты с нею будешь делать
И что ты делать с ней станешь в свои 15!? У тебя жильё отдельное есть!? а финансы на проживание и питание?! может транспорт какой - нить или источник стабильного дохода!? а деток чем кормить станете!? Иммунитет у тебя каков!? -Группа крови и резус-фактор!
Занятия спортом
купить ее подарками
подрасти, покрасивеешь.
Это официальное заключение страхолога?
Подождать, похорошеть - и найти в 17. Ну, или выбирать не неприступных.
Vasile Sandu
Ждать долго, и не хочу со страшилкой
найди тётиньку, будешь хоть сыт!
Поверить, что вы красивый и работать над этим. Спорт+правильная одежда. Шутки и юмор. Вера в себя
Вариант 1 (по моему мнению трудный но выигрышный) самосовершенствование
Вариант 2 (обидный но лёгкий) найти похожую девушку
Я помог я молодецц)))))
Тимур Мендыбаев
Пожал бы вам руки - но у меня лапки. о_О
согласен
подрасти
Не нужно никого искать, она тебя сама найдет)