Екатерина Зябкина

Подарили Кротон, надо его пересадить или подождать до весны?

Ни
Николай

Вы же делаете перевалку в горшок большего размера, а не пересадку. Смело делайте, не бойтесь))

Nastyonka Danilova

Лучше до весны не ждать.

Виктория Ч

Если у него гругт - Рыжий Торф - пересадить с полной или частичной промывкой корней от субстрата. Если грунт хороший, то перевалка через 2 недели после покупки.

Алексей Чиженок

Пусть адаптируется недельку, потом пересадите