Yura Borovik

мне муж подарил гузманию когда можно ее пересадить и в какой горшок.

Alexalex

ЕЕ можно вообще не пересаживать. После цветения материнское растение отомрет. Если даст "деток" их и рассадите.

Алексей Птицын

Когда коньки откинет, ждите когда полезут расти дети вот тех и детей будете разсаживать по горшочках.

Li
Lidia

если горшок для нее маловат, вы считаете, то пересадите. но, я хоть и не уверена в этом, но говорят, что сажать и пересаживать лучше на молодике и полной луне, а сейчас сход

Диловар Шарипов

Просто перевалите (хоть сейчас) в тесноватый горшок с хорошим дренажом.

Инга

Не нужно ее пересаживать, все равно после цветения погибнет, а вот когда ее детки ( если дождетесь) достигнуть 1/3 материнского растения, их-то и можно отсаживать))