Александр

купили каллы в гошочке. нужно ли пересадить их в другой горшок если да, то как ?

Евгений Чукуров

Лучший способ пересадки - перевалка. Возьмите горшочек на пару сантиметров шире диаметром. Максимально осторожно, стараясь не травмировать корни, Выньте растение вместе с комом земли из старого горшка и посадите в новый, насыпав свежей земли между стенками горшка и земляным комом, потом полейте