Наталия

розмножение кротона?

мне дали черенок кротона. Знаю зимой трудно. Но что делать была ни была. Но через 2-3 дня он сбросил все листья. тепер он сидит в воде без листьев. тепер главный вопрос-ОН ДАСТ КОРНЕЙ БЕЗ ЛИСТЬЕВ?

Юлия Жарова

ставьте в почву и в тепличку, пока не поздно!!!! почву увлажните и больше не поливать из теплички достать как появятся корешки и первые листочки. тепличку ставите в теплое и светлое место, горшок возьмите 5-6см в диаметре.