Ivan Kirichek

Нужна помощь с Кротоном. Что делать, когда кротон теряет листья????

Валя Васильева

Несколько причин: паутинный клещ, неравномерный полив, слишком сухой воздух, сквозняк - могут привести к опадению листьев. Устраняйте причины, одну за другой. Почаще опрыскивайте или раз в неделю устраивайте душ. Увеличьте влажность воздуха, поставив рядом миску с водой.

Фаррух Юлдашев

Мой красавец любит пить и стоит у окна. В прошлом году излечила от трипсов, в этом пару опрыскивала и проливала землю Искрой Золотой.

Николай Кадушкин

Сама хотела бы знать! у моего остался только ствол! спасибо что напомнили, в тырнете буду искать....

Дениска Клубнячков

Проблема с корнями. Скорее всего заливаете и стоит на окне у форточки ...Можно вытащить из земли, осмотреть корневую, вы же всё равно ничего не теряете, так хоть растение спасёте.

Елена Бокова(Гришина)

Мой очень часть поражается клещом, обязательно просмотрите, оборотная сторона листа. Я часто опрыскиваю в ванной, дома очень сухо.