Алексей Карташов

Помогите !!!розу комнатную после покупки сразу пересадить или немного подождать ???

Мила Попова

Обрезать цветы и рассадить. Ещё и обработать от мучнистой росы и вредителей. На эту тему много в интернете видео.

Светлана Богачёва

Немного надо подождать, дайте ей две недельки постоять и акклиматизироваться, и тогда можно смело пересаживать в горшочек побольше.

Татьяна Данилочкина

Обрезать все цветы и укоротить побеги. Дать на акклиматизацию пару недель, потом можно пересаживать.