Иришка Круглова

как правильно пересадить комнатную тую

//
/ /

Начнем с того, что туя - растение не комнатное. Сейчас надо думать не о пересадке, а о том, чтобы сохранить ее в принципе - в теплом и сухом помещении зимой она погибнет. Ищите место с низкой положительной температурой. И, если чудом выживет до весны, то сделаете перевалку, не разрушая земляного кома, в емкость побольше. А самый лучший вариант - весной пересадить ее на улицу.
Ну не жилец туя в помещении длительное время!

Holod

Туя домашней не бывает. если е высохла еще, то отнесите на балкон или на улицу