Ольга

Как правильно пересадить орхидею?

Sergey Kim

если фаленопсис, то без проблем. вытаскиваем, добавляем свежей коры к старой и сажаем ( можно обратно в старую ёмкость, только отмершие корни убрать и новые заправить вовнутрь)

ОК
Олег Карпенко

Это просто, но требует специальных знаний. Советую посмотреть сначала

Мастеркласс "Пересадка Фаленопсис": Часть I, Часть II. http://plor.ru/vyrashivanie.shtml

Если у Вас другой вид орхидеи, то скажите какой именно.

Роман Яковлев

встречный вопрос можно ли вырастить, привить, пересадить фаленопсис на дерево (бревнышко, пень)