Евгений

Как можно заработать деньги подростку 19 лет? Как можно заработать деньги подростку 19?

Ильина Ксения

Подросток? Да ты охуел?
Иди в центр занятости

Олег Манжиков

оказывай секс услуги населению.

Ярик

19 лет это уже не подросток) грузчик, помощник в строительстве, промоутеры и т. д

Вова Виноградов

При помощи работы. В интернете ищи

Михаил Лазарев

Можно например попытаться... устроиться на работу?

Ирина Колкова

Подросток это до 16. )))

Светлана Линник

Работа промоутером, грузчиком, расклейщиком объявлений, консультантом, оператором на телеконтакте.

Вя
Вячеслав

сын подключает интернет, ходит по домам, 20-40 т

Артем Бейсюк

Подросток в 19 лет это переросток не самостоятельный

Дарья Кудрявцева

ни фига себе ПОДРОСТОК 19 лет!!!! У меня в 19 лет дочке уже годик был.