Катюска Скапашка

Как заработать подростку деньги?

Юра Черников

1. Раздача листовок у метро
2. Зимой можно чистить тротуары и дороги от снега у каждого дома и за такую работу брать 100, а иногда и 200 руб. Делайте это каждый раз, когда пройдет снег. Кто-то может заплатить вам заранее за месяц вперед, если они знают вас, и как вы работаете.
3. Вы можете делать флаеры и визитки для тех, кто нуждается в рекламе.
4. Попробуйте найти в интернете сайты, которые платят за заполнение опросов.
5. Курьер

Анна Лобко

рерайт или копирайт...

Любашка Кислякова

работая. А как и где именно - это уже тебе решать. Многим нужны няни, грузчики, уборщики и прочее.

Принцесса Ночь

фастфуд. . макдональдс.. . курьер..

Надежда Иксанова

Короче, самое простое - идешь в Центр занятости, и заявляешь, что хочешь работать, там предлагают вполне себе хорошие варианты с рабочим графиком в 4-5 часов, тыс. за 5-6 в месяц. По опыту могу сказать, что работа там не пыльная, оплачивается своевременно и в полном объеме, пользуйтесь ))