Ан
Анна

как заработать деньги подростку на если работу не берут

Я очень хочу новый телефончик, но нужны деньги которых у меня нету ( как заработать деньги подростку на работу не берут ( слышала что можно зарабатывать в интернете а это как? Подскажите плизз, как же мне заработать?!? PS мне всего 13 лет ((((слышала что можно зарабатывать в интернете а это как Подскажите плизз, как же мне заработать?
PS мне всего 13 лет ((((

ой все то что раздвоилось не виновата ( мой комп глючит (((

Анастасия Голоцукова

Поверь мне, Ни как! Честно! Но есть один вариант 1) ммм-2012 и Ставки на спорт !

Елена Ухватова

если хочешь заработать то можно найти работу расклейка объявления и т. п. , помощник по дому. . Главное искать!!!

Алеся Самошкина

Можно создавать сайты вот хороший конструктор сайтов Создай сайт.
Предлагать можно:
рукодельницы;
парикмахеры и мастера маникюра;
частные репетиторы;
распространители косметики;
фотографы;
водители;
слесари, сантехники;
строители;
флористы;
дизайнеры;
ведущие свадеб и многие-многие другие.

Разыскивать данные категории можно в местных досках объявлений и предлагать за небольшие деньги.
А что бы тебя не обманули с оплатой, пусть помогут родители в переговорах с потенциальными заказчиками.