Оксана Костина

можно ли нам встречаться? мне 14 а ей 12... нормальная ли разница возрастов?

очень странно что некоторые забили что такое любовь...

Светлана Городничева

Неее, ты для неё старый!!!

Ольга Чиняева

А чего ж сразу с первого класса не начать?

Куда вы торопитесь, дети? ? Учиться надо!

Анна Платонова

конечно, нормальная

Яна Нарбекова

Нееет, это очень огромная разница в возрасте!!!

Василий Ганжа

Уроки будете вместе делать и мультики смотреть?

Оля Терентьева

Вы со своей девушкой еще очень малы, чтобы думать об отношениях. Подождите до 17-18 хотя бы

1Елена 1Королева

Нормально, конечно! Это замечательная разница-2 года!) Проста надо предел знать и чтобы ваши отношения не куда дальше в ближайшее время не зашли! Удачи!

Ирина Сабирова

Не можно, а нужно!

Ма
Мария

Встречайтесь, 2 года в любом случае немного, но конечно не в этом возрасте :С "Серьезные",блеан, "отношения".Смотрите только глупостей не натворите