Михаил Антонов

Какая нормальная разница в возрасте самая нормальная?

Дамира Мавлянова

Для того, чтобы были нормальные отношения всю жизнь 3- 5 лет или он старше или она, одинаково, я думаю ничего страшного, если женщина старше мужчины, у самого женщины всю жизнь были старше меня и ничего все замечательно, даже полезно, мудрая и умная женщина все залог успеха в семейной жизни.

Дмитрий Слеза

самая нормальная разница в возрасте - нормальная разница в возрасте

Деня

ей- ..ему

18-- 25

22- 30

25--36

28- 40

33- 45

38-- 50

45- 53

50- 62

60-...ему.... от 60 и до 90

УДАЧИ ТЕБЕ

Марина Александрова

ей 20 а ему 30 и больше. Она ещё не успела скурвиться и разочароваться а он уже перебесился, встал на ноги, состоятелен, взрослый.

Ирина Богданова

любая, если отношения хорошие. у нас 10 лет, проблем нет.