Анастасия Чекаленкова

Почему девушки популярные такие в 14-19 лет?

Парней дохрена даже у некрасивых...

Алексей Грай

Да ты что? Где такие? Покажи мне. Напиши на почту или добавь в агент! Очень интересно. А то я себе ищу...

Ириска Сладенькая

У некрасивых не бывает дохрена парней. Популярные ибо милые, молодые и красивые.

Юрий Никулин

Вы, видимо, делаете вывод на основании личного опыта. Но это субъективный опыт. Девушку в 18-19 лет лучше любить издалека. Пусть сделает вывод, кто ей действительно нужен, иначе она рискует меня партнёров. Девушки есть и в 36! И какие!