Сергей Танцаров

влияние журналов для подростков 14-19 лет

Сейчас множество разных журналов для девушек (Йес, Упс, Лиза герл, Эль герл) , в которых пишут про отношения с родителями, друзьями, с мальчиком... Даже если и пишут что-то про секс, то только методы предохранения и когда стоит соглашаться на секс. А еще там пишут про моду, красоту, рекомендуют фильмы, книги и музыку. Разве отрицательно влияют такие журналы? Они помогают решить проблемы, с которыми девушки сталкиваются? напишите свою точку зрения. Всем спасибо!

Ильфак Асадуллин

Дебилизм полный

Ксения Зурина

Твои журналы уже почти никто не читает, всё поглотил Интернет

Анрей Бармотин

Больше всего влияние имеет в первую очередь воспитание и не меньшую роль окружение, друзья и подруги. Журналы это просто почитать и сделать по своему..

Лея Премыслер

Наверняка вы точно знаете сколько стоит такой журнал, и как вы считаете в России многие его покупаю? насчет содержания не знаю не читал ни один. Потому что-то утверждать не буду.

Танечка

да, иногда помогают. Но вообще лучший помощник это МАМа, общение с которой не заменит ни один журнал