Маша Мухина

Диета для подростка (14 лет)

Помогите, пожалуйста . Дайте советы, например: какую диету лучше соблюдать (хотя-бы опишите, как и чем мне питаться месяц ), через какой промежуток времени нужно питаться и т. д.
О себе: рост 176, вес 73, занимаюсь в спортивном зале (по программе) , подрабатываю в школе.
Хотелось бы убрать: жир на животе и ногах, ну и просто сбросить немого в весе
.

Сашуля Сухонос

диету? какую диету? ты знаешь, что диета - это ограничение питания для больных людей? если у тебя есть жирок, то лучше врача никто тебе не поможет подобрать индивидуально программу, тем более здесь по Интернету, где большинству людей лишь бы "ляпнуть". Занимайся спортом, кушай здоровую пищу, пей меньше газировки и сходи к диетологу, если хочешь похудеть, то к диетологу

Людмила Фоменко

диету в интернете тебе щаз назначат такую, что потом либо гастрит будет либо язва желудка.
КАКАЯ ДИЕТА В 14 ЛЕТ??? ?
Правила очень простые: ешь полезную пищу, (кола, пироженые и жвачка к ней не относятся) занимайся спортом и больше гуляй на свежем воздухе, а не в инете зависай и все будет нормально с весом.

Ми
Михаил

ну уже поздновато, у тебя недостаток йода был в раннем детстве, это наложило свой отпечаток на тебя, а теперь уже не нагонишь

Юлия

попробуй просто правильно питаться, перед едой пить 2 стакана воды, а после еды не пить чай, не есть после 6-7, ну соблюдать такие маленькие правила и всё)

Настя Симонова

Вот читаю этот бред про диеты что люди пишут что диеты в 14 лет бред, не чего и не бред в 14 лет весить 73 это ой как не приятно и ещё когда сверстники весят по 49-50 кг, у меня была такая проблема В первую очередь это спорт спорт залог здоровья как правило! Во вторую очередь правильное питание, можно во время еды пить воду но не холодную так же не есть после 6 а ещё я тебе посоветую Чудо водичку её можно сделать самой дома - берёшь кипячённую воду туда добавляешь пол лимона и чайную ложку уксуса и сахар по вкусу но не много !! И пить 3-4 раза в неделю также исключить из рациона питания хлебо-булочные изделия! Можно есть все фрукты кроме винограда есть овощи кроме картошки рыбку можно вареную а также можно 2-3 раза в неделю баловать себя варенным мясом
Сколько калорий тебе нужно есть в день - ПН 1322,ВТ-1190,СР-1124,ЧТ-1454,ПТ-1322,СБ-1719,ВС-1124
Вот если будешь соблюдать всё это в скором времени увидишь стройные ножки и красивую талию
А также после похудения часто отсаются растяжки их можно убрать с помощью уксуса и воды + пищевой плёнки
Надеюсь ты станешь стройной и здоровой девочкой