Елена Пушкина

Подскажите диеты от 12до 14 лет. Заранее спасибо

Роман

от 12 до 14 лет сидеть на диете?

Василий Седов

даже не думай, ты растешь, мясо меньше ешь, и мучных изделий, и никаких диет в 12

Алексей Бородин

В этом возрасте спорт - лучше всяких диет.

Александр Плаксин

Диеты выдуманы для того, чтобы люди всю жизнь болели. Ешь только полезную, живую, здоровую пищу и не надо будет себя ограничивать.
http://www.youtube.com/watch?v=ItVeTJqZ4Yc

Наталия Воробьева

Утром сыру капусту, вечером лягушек

Ма
Марина

воду пей?

Евгений

Диета - это лечебное питание. Если у тебя есть болезнь, требующая такого питания, то рекомендации по диете даст твой лечащий врач. Ограничения в еде для здорового ребенка - это не диета, это пусть к заболеваниям.

Moskalev Anton

в таком возрасте никаких диет!

Shurik Vohidov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] контактеcom/club69568275 присоединяйтесь, здесь все о похудании и здоровом питании