Дмитрий Пахомов

Подскажите с диетой. Заранее большое спасибо.

ребята сел на без углеводную диету

очень нужно узнать, если есть рыбу Минтай и при етом варить ее в пароварке, нужно ли немного подсаливать? (( ведь от соли я тоже отказался ))

Отказался от соли потому что, она держит воду в организме что мне не нужно.

И вопрос в другом. Можно ли вообще есть рыбу без соли?

Яна Абашина

Рыбу то можно без соли есть, а вот без углеводов Вам никак нельзя! Углеводы-это Ваша энергия и они очень нужны. А так получается что у Вас несбалансированная диета. Только углеводы надо потреблять не простые (сахар, конфеты, вафли), а сложные-крупы, хлеб из отрубей. Я вот тоже сейчас на диете, сижу ем кашку овсяную)))

Ирина Туева

Рыбу без соли можно. если совсем уж не вкусно, полейте соком лимона. А вот совсем без углеводов нельзя. Ешьте овощи.

Олег Мягков

можно, но надо ли? зачем ты так заморачиваешься? Без сложных углеводов тоже нельзя, здоровье посадишь

да и соль нам тоже полезна, она ж вымывается, главное не злоупотреблять