Анна Малютина

Подскажите диету к лету?

Мария Андреева

Лучше всего просто уменшить рацион питания и заняться спортом.

Сергей Шмагин

До 12 жирное, жаренное, весь день сладкое, паренное варенное, и после 5 фрукты !!!лучше грей фрукт!!

Евгений Муравьёв

лук . морковка . хрен - будешь как софи лорен )

Бехзод Салибаев

исключи из своего рациона жирное, мучное и сладкое. займись спортом.

Сергей Лебедев

Каждому нужна своя диета у каждого организм разный и подход нужен разный сходи к диетолого и он тебе подскажет именно твою диету именно для тебя

Алексей Сомов

Сельдереевый суп: 6 средних луковиц, 2 помидора, 1 небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, куриный бульон. овощи нарезать, бросить в готовый бульон, варить 10мин, если противен лук, не мельчите его, а вытащите в конце варки. Сельдерей варить минут 3-4, не больше. В течение дня можно овощи, фрукты, говядину в небольших количествах. испытываете чувство голода - есть суп. Результат через 2 недели - минус 8 килограмм (особенно на животе и бедрах) . Не увлекаться супом, есть в течение месяца, перерыв, потом лучше повторите. УДАЧИ!!!!

Алена

поздняк метаться!! лето уже началось!

Дарья

Любите лимоны? Лимонная диета - позитив, витамины и минус лишние килограммы!
Лимонная диета для эффективного похудения