Денис

Подскажите диету.

сейчас сижу на гречке 4ый день. результат нулевой. очень печально. за месяц хочется скинуть 10 кг и может больше. да пусть даже с вредом для здоровья. подскажите что делать. сидеть ли дальше на гречке?

Елена Царёва

Лапатная диета
рецепт такой. Заказывает камаз щебня. До обеда перекидываешь в одну сторону, после обеда в другую.

Анна Груздева

за месяц вряд ли скинешь.. . сидя на одной гречке. а спорт? не есть после 6. минимум соли в пище. тогда может быть результат будет.