Евгений Ниточкин

подскажите сильную диету

я за зиму очень сильно поправилась, после учебы целыми днями сидела дома, и конечно же ела, теперь не знаю как быстро сбросить вес. скоро лето а я безобразна. Пожалуйста подскажите какую нибудб хорошую диету чтоб в короткое время похудеть и остаться в этом тонусе.

Наталья Тимочкина

Первый вариант диеты длится трое суток, и при нем теряется до четырех килограммов.

При этом рацион таков:

Завтрак: яйцо «в мешочке» или всмятку.
Второй завтрак (через пару часов) : 125 г творога жирностью 0% без добавок, несладкий чай.
Обед: порция творога и чай.
После этого больше ничего не есть и пить только чистую воду.
Дольше трех дней диету соблюдать нельзя – она сильно ограничивает питательные вещества и витамины.

При втором варианте диеты необходимо ограничить калории до 1000 в сутки. Диета длится от 3 до 7 дней и позволяет избавиться от 2 до 6 килограммов. Кроме ограничения калорий, вам следует пить много горячей жидкости: воды, чая, – это приведет к очищению организма. Все виды сахара под запретом.

Завтрак: 2 яйца или кусок (около 50 г) нежирного мяса, хлебец с половиной чайной ложки сливочного масла и чашка горячего зеленого чая.
Второй завтрак: горячий зеленый чай.
Обед: нежирная рыба или мясо (около 100 г) , обжаренного на сковороде без добавления масла или приготовленного на пару, овощной салат с заправкой из растительных масел либо сока лимона, два несладких фрукта, горячая вода.
Полдник: горячая несладкая жидкость на выбор.
Ужин: 300 г салата из овощей и горячая вода.
Перед сном: стакан горячей воды.

Max Gusev

Так не жрать единственно верный способ! Вот в голодающих странах людей с лишней массой тела нет.

Anna Liqai

низкокалорийное вегетарианское питание + тренажерный зал

Ка
Катюша

утром-кекс, вечером-секс.

Ва
Вася

питьевая) только пьеш, что хочешь) на 3-7 дней. . некоторые до 30 дней высиживают)

Улан Исмаилов

Японская диета! ПРОВЕРЕННО!

Юлия Кравцова

В короткое время если похудеете, ни о каком тонусе говорить не придется, скорее о выживании. Будете голодать - уйдет грудь. И обмен веществ нарушите. Я бы на таких диетах с голоду померла) Лучше быть пышкой и веселой, чем злым скелетом)