Коррекция веса
Подскажите быструю диету
Здравствуйте, мне надо скинуть максимум к новому году 30-40 кг. Подскажите быстро действенную диету. Спортом я конечно же буду заниматься, но что бы процесс пошел быстрее мне нужна еще и правильная диета. И не надо писать "жри меньше" и так далее, просто подскажите диету.
Диетолог вам в помощь.Это к нему вам нужно обратится в первую очередь,а не засорять инет .
да жри меньше не поможет 30-40 кг это серьезный вес.... тут надо жизнь менять, возможно даже некоторые привычки.... другой вопрос как менять ведь все налажено.... даже если ты похудеешь на 30 кг, вернувшись к прежнему образу жизни вернуться и 30 кг а может и больше.... другого пути нет ((( никакие мази чаи системы и. т. д - просто пустышки.... правда на самом деле, черт побери, горькая ((((((((((((((((( шоу "зважени и щасливы" там люди которые сбрасывали по 60-80 кг они просто меняли свою жизнь посомтри как они жили до и как после.. . 2 большие разницы,...
Танька! Привет!! ! Быстро жрёшь - быстро худеешь!! ! Надеюсь ответил очень быстро!!!
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление насыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - ненасыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, насыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с ненасыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.
Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•хорошо спать;
голодание
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Для начала необходимо узнать процентное соотношение в вашем организме жировой, мышечной, костной ткани и процент воды в зависимости от вашего роста, веса, возраста и на основании ваших показателей составить схему питания с добавлением физических нагрузок и хорошей мотивации. Результат не заставит себя долго ждать
Нуу, жри траву, что ещё сказать, жри всё что жрут травоядные.
Ни мяса, ни конфет.
Можешь купить ещё пояс миостимулятор.
Ни мяса, ни конфет.
Можешь купить ещё пояс миостимулятор.
30-40 кг -- это, конечно, очень много, и лучше всего действительно обратиться за советом к врачу-диетологу. Пока же можно дать только общие советы, следование которым не навредит, но и несильно поможет, к сожалению. Во-первых, нужно есть больше злаков: они улучшают пищеварение и медленнее усваиваются организмом, так что чувство голода будет наступать реже. Ешьте цельнозерновые хлопья, пророщенную пшеницу, отруби, хлебцы из цельного зерна и т. д. Во-вторых, употребляйте побольше кисломолочных продуктов: йогурты, кефир, ряженка и т. п. --ваши лучшие друзья. Очень часто избыточный вес связан с нарушением функции пищеварительной системы, а кисломолочные продукты способствуют ее восстановлению. Наконец, не ешьте никаких "быстрых углеводов". Это конфеты, тортики, порожные и булочки. Все это, конечно, очень вкусно, но абсолютно бесполезно для организма. И наконец -- не ешьте позже, чем за 3 часа до сна (лучше не есть после 7 вечера) и спите не менее 8 часов в сутки, чтобы компенсировать недостаток энергии не за счет еды, а за счет естественного отдыха. Кроме того, очень полезно есть понемногу, но часто. То, что мы едим, начинает усваиваться лишь через 20 минут после употребления: только подумайте, сколько всего лишнего можно съесть за 20 минут!
И еще. Ни в коем случае не начинайте резко голодать. Если вы внезапно перестаете есть, у организма начинается паника, он "думает", что его больше кормить вообще не будут! И начинает откладывать жир про запас. :-) Так что живот уменьшаться не будет, а вот плохое настроение и раздражительность -- гарантированы!
Удачи Вам и душевных сил!!!
Освенцем...
для начала попробуй любимую. на ней можно скинуть до 10, а там можно и на более жесткие
к диетологу, экстримальные диеты дадут результат но на время, потом вернутся еще больше. только правильное питание. Жиросжигающие продукты :грейпфруты, зеленый чай. Минимум сахара, а лучше вобще исключить. Готовьте еду на пару, мясо не жирное. больше овощей. Главное не голодайте. лучше есть раза 4 -5 в день но по чуть чуть. Вместо ужина стакан обезжир. кефира. И конечно же физические трениовки