Евгений Добрынин

Подскажите диету, впервые решила сесть на диету, подскажите какая подойдет?

15 лет, рост 158-160

Нина Серебренникова

Система минус 60! Просто супер!

Нина Глушенкова

Для начала отказ от мучного...

Александра Колосова

Привет я сам на ней часто сижу. ВОТ утром 7-8 часов (чай и творог пол пачки) , в 10-11 ( 1 яйцо и 8черносливок) в обед с 14-15 9 курица или рыба 200 грамм и сто грамм овощей) в 17-18 ( любой фрукт и 30 грамм сыра) а на ночь стакан кефира. Задень надо выпить 1-1.5 литра воды. За неделю худеешь от 3 до 5 кг.

Александр Лобастов

(вадим зеланд . живая кухня.).... в контакте найдеш

Надежда Малышева

Посмотри, как худела Пелагея: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , сейчас это бум среди звезд!

ОК
Ольга Кудинова

Пелагея ваще преобразилась!

Михаил Ишин

Сколько тебе лет, сколько весишь и какой рост.

Mod-108 Mod-108

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Слава

Для начала нужно расчитать количество калорий которое ты ешь каждый
день. Допустим 3000 калорий. И уже от 3000 тысяч каждый день отнимашь по
200-300 калорий. Плавно спускаешься до 1200 калорий в день и держишь
эту цифру на протяжении всей диеты. Есть можно практически все только не
выходить за 1200 калорий. Желательно есть каждый день одно и тоже.
Углеводы только утром для энергии. Их я ел примерно гр 40.
С 94 кг похудел до 77.