Руслан Юмаев

Подруга решила сесть на банановую диету)

Сама я на ней не сидела, поэтому не знаю. Вопрос в том, будет ли она худеть и на сколько, если будет съедать в день 5 бананов и выпивать литр обезжиренного кефира и больше ничего?

Ксюнька

Только организм посадит. Скажите вашей подруге что осенью на диете никто не сидит, по крайней мере на такой, никаких витаминов....

Александр Герасимов

Дурацкая диета — 5 бананов - это около 1000 килокалорий, литр обезжиренного кефира 310 ккал. В день 1310 ккал, и это при том, что она целый день будет чувствовать себя голодной, так как бананы особой сытости не вызывают. Я могу за день съесть 2 яйца или кусок мяса, борщ, какой-нибудь салат, заправленный ряженкой, кашу (300 гр. ) , почти все с черным хлебом + 3 ч. л. меда с чаем и уложиться в 1000, не мучаясь от голода. (В 1000 стараюсь уложиться, т. к. веду весьма и весьма пассивный образ жизни)

Инга Николаева

Нарушит обмен веществ. И похудеть она точно не сможет, поскольку в бананах много простых углеводов, которые откладываются в жир.

Ольга Барахова

О ужас!
Как один день разгруза - супер!

А вот дольше... .

Сорвется твоя подруга))

Екатерина Нежура

лучше пусть сядет на банан в вертикальном положении, а банановая диета это чето африканско новое, да и посмотри какие они толстые эти обезьяны банановые

Ол
Оленька

Кефир это хорошо... Но не стоит злоупотреблять такой диетой! Можно устроить себе один день разгрузки с эттими бананами рраз уж так хочется:) Моя подруга сидела на голоде, и это ей в принципе ничего не дало, так как организм не получает необходимых ему вещества. Так и заболеть можно..

Vlad Kokorin

я на самом деле люблю бананы) ) и пыталась сидеть) ) ) но.. . ) как то так) но я ела 3 банана) если больше- еффекта не будет) ну это монодиета- поэтому без комментариев) ёщё и кефир???! та вы чё? это много

Евгений Сергеевич

Всё правильно. Эта страна давно превратилась в банановую республику.

М@рин@ Федорчук

Смысла в такой диете не вижу. Вдруг в конце диеты по деревьям лазить начнет)

Танечка Н.

Милые дамы! Не верьте всякой ЧЕПУХЕ!
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой -
лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

И вообще. . .Как говаривала моя тётка моей супруге:
"Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке"

Удачи!

Александр Палютин

Видимо она хочет поправиться, а не похудеть