Владимир Андрианов

Подскажите подойдет ли такая диета?

Мне 18 лет. Вес 88 кг и рост 180 см…
Хожу по 3 раза в неделю в качалку полтара месяца
Прирост мышц чувствуется
Но мне нужно скинь 8-11 кг т. к. У меня очень большое овал лица, есть второй подбородок и небольшое но все же пузо
Если при таком же графике я буду есть раз или два раза в день маленькими порциями куринные груди, тврого, яичный белок и запиваться все это 1.5% жирности молоком то смогу ли я сбросить эти кг? Если да то за сколько?
Если нет, то сказите какое питание мне подойдет
Мне нужно не просто стать дрыщем но чтобы мышечнаяя масса осталась

Дм
Дмитрий

Чтоб осталась мышечная масса, тебе надо есть полюбому. Проблемма в том что лишний вес-это жири, отложенные организмом про запас. Чтоб от них избавится нужно привести организм в то состояние, когда ему нужно пользоватся резервом (тобишь лишним весом) для подпитки. И вот тут уже не соответствие-или есть или не есть. Мой совет (сам хожу в тренажерку уже 5 лет, много чего видел) бегай, много бегай (помимо зала) но постоянно питайся. Желательно чтоб в рационе были все типы продуктов, но поменьше жаренного и сладкого, побольше белкового (отварное мясо итд) и молочного, овощи и фрукты а особенно зелень. Но повторяю, есть надо ВСЕ ПРОДУКТЫ!! ! Просто немного сместить балланс. Удачи тебе в начинании))

Елена

Много мяса вредно-защелачивается организм. А есть нужно раз 5-6,но по-немного. Больше зелени и овощей. Сельдерей хорорш. Резко скидывать-тоже вредно. За месяц кг 5-6 уйдёт.

Антон Кожица

Мыслишь в правильном направлении, но не совсем верно. Необходимо не просто есть сообщенные продукты, а выходить на киллоколаж из 170-180 кКл.
Для того чтобы ускорить процесс похудения необходимо между силовыми треннировками включать каридио не менее 25-30 мин. , причем так рассчитывать нагрузку, чтобы последние 5 мин, были действительно "последними".
В силовой нагрузке не игнорируй базовые, энергоемкие упражнения это жим, тяга, присед.

Роман Ягодин

При таком питании о похудении и речи быть не может. Дорогой, никто тебе за СПАСИБО не будет программу питания расписывать!!!