Наталья Л.

Какая диета мне подойдет?

Подскажите пожалуйста! Я занимаюсь легкой атлетикой 6 раз в неделю (минут 40-60,бывает больше) . Я хочу уменьшить живот и накачать ноги, икры и ягодицы! В скором времени запишусь в тренажерку (3 раза в неделю) и после неё в бассейн. Подскажите, какая диета подойдет для уменьшения живота, но чтобы были силы для тренировок и когда лучше есть? Учусь в школе, пообедать не всегда удается! Но не удается примерно 2 дня в неделю! Очень нужна ваша помощь, приму любые советы.

Константин Курышев

Турбо-Секс 7 раз в неделю по 60 минут.

Артур С

ешь много фруктов, рыбы, мяса, воды пей много

Юляша Л

-Бегунам рекомендуется принимать протеин (лучше всего комплексный - Syntha-6) по 0,7 грамма на 1 кг веса тела для более быстрого восстановления мышц.
-По утрам можно принимать 5 г BCAA для подавления катаболизма, вызванного утренним выбросом кортизола.
-Бета-аланин 2 г - мышечный антиоксидант, снижает утомление, увеличивает выносливость бегунов.
-L-карнитин 2 г - для улучшения обмена, повышения общего тонуса и сжигания лишнего жира.
-После завтрака витаминно-минеральный комплекс (Opti-men) и Омега-3 жирные кислоты 3 г (Lipidex).
-Придерживайтесь сбалансированной диеты - 50% углеводов (преимущественно сложные) , 30% белка и 20% жиров (растительные и рыбьи) .

=== Питание для бегунов после тренировки ===

# Частое питие воды насыщенной электролитами по несколько глотков через небольшие промежутки до полного утоления жажды.
# Углеводная пища через 20-30 минут после финиша (хорошо подходит кукурузная каша) для восполнения запасов гликогена либо принять Glycomaize (есть в чистой форме от Оптимум) .
# 5 г ВСАА - немедленно после тренировки.
# [[Аскорбиновая кислота|Витамин С] ] 500 мг.
# 2 г бета-аланина.
# Через 1 час - порция [[комплексный протеин|комплексного протеина]] .

Это почти все - химия. Вывод такой, что надо меньше есть углеводной пищи. Смотрите на упаковках с едой. Жиры желательно исключить. Единственный полезный жир - рыбий (в капсулах) и еще какой то

Наталья Михайлова

Должны питаться три раза в день

Славик Лигай

вам сударыня стаким тэмпом всёравно придётся обратить внимание на сбалансированное питание ( и обедать всеравно придется ежедневно . как собственно и дышать. я уже 15 лет пользуюсь питанием гербалайф сбалансированная формула белка норму можно легко регулировать полный комплекс витаминов ну и т. д. вообщем вкуснятина. если интерестно подробнее пишите расскажу где найти в вашем городе.

Николай Саркисов

полосатая диета- набери в поиск и почитай....

Кирилл Егоров

если вы занимаетесь спортом, то диеты вам не нужны. Питайтесь полноценно. Но не переедайте.