Djonik

Подскажите как похудеть за короткое время?? ? Жесткая Диета не подойдет, тк храническое заболевание гастрит!

Марина Юдина

О чем вы говорите?? ? Вам медицинская диета нужна. Ничего жирного, жареного, острого, кислого, сладкого, сдобного, жирного.. . И как вам гастеррэнтеролог не объяснил?? ? Вам нельзя ничего, что желудок раздражает. Овсянку кушайте на воде, вареные куриные грудки, постные овощные супчики, нежирные кисломолочные био продукты, сухари. Погуглите, с легкостью всю инфу найдете. При таком режиме питания других диет не надо. Лучше спортом займитесь.

Lib For

баня
отжимания бег
баня
неделю! не меньше
а ты как думал
кстати гастрит сейчас лечится
найди хорошего врача

Андрей Дмитриевцев

Диета сбалансированная вам как раз поможет и гастрит вылечить и похудеть. Низкокалорийная диета, маленькими порциями, все только отварное.

Artem

Вам нельзя НИКАКИХ диет, кроме медицинской по гастриту

Ольга Машинкина

Почитай книжку "Я не умею худеть"Пьер Дюкан. Там довольно интересная методика.

Надежда Соловьёва

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Жорж Милославский

калории считай и все