Сергей

Как похудеть? Можно ли не использовать жесткую диету?

Здравствуйте. Такая вот проблема. Мой рост 168см вес 80 кг и мне 21 год. Я кручу халахуп с шипами (обруч) по 10-15 минут в день, не ем сладкого, пью чай/кофе только без сахара, но эффекта нет никакого. Кушаю не много. Сидеть на диете в принципе не могу, так как семья у меня большая 🙂 питаться отдельно не получится. посоветуйте пожалуйста, что делать? Хоть в спортзал нет возможности, а бегать на стадионе уже холодно. я запросто схвачу простуду.

Рома Устинов

Обожаю пухленьких!

Светлана Прохорова

Была бы воля. Мне 22 года. Ещё полгода назад я при росте в 175 весил почти центнер. После того как я начал заниматься спортом (тяжёлая атлетика, плавание, кикбоксинг) отказался от соли и сахара в пище. Правильно питался (не исключая из пищи жири и белки между прочим) - смог скинуть свыше 15 кг. Сейчас я вешу 83.5 кг и продолжаю худеть (отчасти ещё и при помощи препаратов турбослим) . Всё таки возьмите абонемент в спортзал - он стоит то всего 3 тысячи. Смешные деньги. А то и дешевле. 2 часа занятий - (но с полной выкладкой) и вернёте нормальный вес.

Можно и дома заниматься. И если ощущаете что наелись - не надо кушать дальше. Я теперь сам поражаюсь как мог раньше так много есть. Когда едите - не надо кушать быстро - небольшими с порциями с минутными перерывами чтобы успело "уложится" - после 18 ничего не есть. Кушать лучше что то тёплое- оно лучше усваивается. Полностью исключить майонез и сметану.

Владимир Богданович

дома заниматься больше надо, больше часа

Анюта Мамаева

От обруча эффект мизерный, тем более 10 мин, нужно что то интенсивнее:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3031386
или по сложнее
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3416866
И можно хоть тортами питаться эффект всё равно будет )

Елена Аксененко

За такие вопросы охота убить. Стописят миллардов раз уже обсосана эта тема.

Лёха Момотов

Кефир и беговая дорожка. При беге работают практически все мышцы. Нужно именно двигаться. Пресс и тому подобное это потом. Давай старайся и не расслабляйся )) После 80 кг будет 90. Не хочется чтоб красивая девчина пропадала в жировых складках 😉

Максим Сергеевич

Диету вообще лучше не использовать - метаболизм затормозишь, потом от огурца поправляться будешь. Спорт регулярный и всё ок будет. Дома тоже можно заниматься, поищи жиросжигающие программы.

Митяй Струнец

15 минут в день крутить халахул это ничто, я по часу крутила обычный обруч набитый песком. А от сладкого не отказывайтесь, все равно организм возьмет свое. Кушайте все так же только в меньших количествах. На тарелку накладывайте одну четвертую от обчной порции. и похудеете. Ходите плавать.

Сергей Кулинич

Если не сможете питаться отдельно - не похудеете.