L Listiniya

Подскажите можно ли есть на диете. Подскажите можно ли есть на диете мидии, йогурт?

Та
Татьяна

Диета это по-гречески образ жизни.

Это не только ограничение в питании.

Выберите для себя раз и навсегда то, что вы будете есть во всём многообразии и ешьте всё, но понемногу.

Не есть после 18 часов и гулять ежедневно в течении часа.

Все медленно, но неуклонно начнёт снижаться устойчиво и необратимо.

Татьяна Бровкина

мидии можно, а йогурт только натуральный, иначе всё зря!

Марина Бычкова

Ага, заедая котлетами и хлебом.

Та
Тамара

можно! смотря какая диета.... а лучше всетаки не диета, а уменьшение порций и пища строго по запросу организма.. тогда результат на лицо)))