Катерина Угняченко

Подскажите пж, начала гречневую диету, но жаль вот в Китае нет кефира, тока питьевые йогурты (жирные)

чем можно заменить кефир?

Юлия Кудрявцева

йогуртом только 1.5 % или тандемом или тан! молоко можно чтобы скисло и пить как кефир!

Артём Давыдов

а где ты в Китае гречку нашла?? ? ее там нет 🙂
ну с йогуртами да. . проблемка. . я пью parmalat. они тоже жирные конечно, но по вкусу больше похожи. . и не такие искусственные..