T7
Triniti 77Rus

сижу на жесткой диете один йогурт в день. и вес вообще не уходит, почему? что делать?

Рустам Мирзоев

У вас замедлен метаболизм. Для того чтобы худеть, необходимо его наоборот ускорить. Не нужно сидеть на одном йогурте, питание должно быть разнообразным и должно быть правильное соотношение белков/жиров и углеводов.
Если есть цель похудеть - пишите, разработаем вам программу.

Анна Матвеева

Если ты будешь сидеть на такой "диете" то... тебе пздц

Дарья Белявская

Трахаться 7 раз в день :)))

Yulia Naumova

Один йогурт в день - это не диета. Это мучение. Нужно правильное питание и спорт.

Маргарита Алексеева

шевелица надо, а не анарексией всякой себя мучить

Надежда Николаева

Ты не пробовала по-двигаться? больше ходить в течении дня, физ нагрузки мало мальские давать организму надо!

Ирина Панченко

Скоро мозг усыхать начнёт, обязательно похудеете...

Ирина Степанова

потому и не уходит - организм откладывает про запас все, что получает (потому, что ему очень мало и боится остаться без ничего).

Elena Orekhova

Ника!! ! Есть один йогурт в день - это не диета.... Отвечаю!! ! Зачем Вы себя гробите? Решаемы вопросы с лишним весом, но не таким образом. Так Вы доведёте свой организм до истощения, но в весе не потеряете. Обратитесь к врачу, если уж так приспичило похудеть.. . И "Скандинавская ходьба" Вам в помощь. При регулярной и технически правильной ходьбе (час в день три - четыре дня в неделю) , Вы не только похудеете, но и подтяните мышцы и укрепите здоровье. Весьма доступный и полезный метод для хорошей фигуры.

Misha Martirosov

Не верю, что вес не уходит. Или йогурт сладкий, и Вы его много едите.

Наталья Подзигун

Чтобы похудеть, нужно правильно и полезно питаться! ! Вот здесь есть интересные статьи о здоровом рационе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина Морарь

по тому что природа не дура и стратегические запасы во время отсутствия пищи отдавать организму не позволит. сначала у тебя иссохнут мышца, а когда от мышечной ткани ничего не останется начнет гореть жир. Но не подкожный, а внутренний. и только после этого дело дойдет до подкожного. прежде чем заниматься куйней и худеть методом тыка не врубаясь вообще в процесс, можно было бы сначала изучить механизм потери веса. если тебе так влом обратиться к диетологу.

Илона G

у тебя забиты коналы! пойди здай на соль! подтвердится, пиши, я тебе помогу!

Наталия Честнова

если так питаться... то ты и желудок посадишь.... и потом падать будешь от бессилия.... сама сидела что о типо на такой диете... меня еле из неё вытянули.... мне было так плохо.... чуть в больницу не положили.... если хочешь похудеть... питайся нормально.... до 12:00 ешьл что хочешь.. . после 12:00 до 18:00 ешь немножко.. . и после 18:00 вообще не ешь.... пей много воды.... 1,5-2 литра в день и всё...здоровое похудение в течении месяца на 5-6 кг