Елена Кокорева

Хочу сесть на диету! Подскажите!

Подскажите, на какую лучше, что б эффективно было, но в то же время и не строго ограничивать себя в еде?

Ка
Каришка

турбо слим чай пей)

*K
*** Karri ***

пей соду, ешь имбирь, пей зеленый чай, лежи в ванне с содой и моской солью. но главное больше отдыхай, лежи на диване к примеру, тогда за месяц 20 кг скинешь

Виталий Шилкин

правильное питание, и эффективно и не строго
всякие чаи, кофе и тд можете даже не пробовать они все обладают слабительным эффектом, можете просто купить слабительное за 10р и провести день за белом коне, точно так же как и от чаёв
раз в неделю можно делать разгрузочные дни, а если изначальный вес большой, то можно и пару раз

Надежда Серебрякова

Лучше занимайся спортом. А так кремлевская диета

Стас Горин

спорт в помощь

Серега Пак

Не слушай бред про соду и имбирь! запишись к диетологу, он подберет Правильное Питание, ну и спорт конечно!

Олег

я советую БУЧ. белково-углеводное чередование. этой диетой пользуются спортсмены. ты можешь почитать о ней в интернете.

Татьяна Борисова

Шо за брехня насчет соды? ! Так и желудок испортить можно! Рекламы насмотрелись?