Максим Траченко

Подскажите диету на 13 лет. (Нужно сбросить живот)

Александр Руденок

сбросить живот. . как сказать. . как сказать. . худеть прийдётся в целом, в 13 лет не нужны диеты. Нужно есть побольше овощей, фруктов, и не надо есть плюшки и конфеты! ну и зарядка!

На
Наталья

В этом возрасте всё лишнее прекрасно убирается с помощью бега и зарядки !

Чынгыз Маматов

13 лет на диете? это жостко

Марина Печинога

Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
Заниматься любым подвижным спортом;
Стараться есть нормальные продукты (не химию, исключить всякие чипсы-колы) .
На природе почаще бывать
и Главное - НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

Удачи!