Ленара Неваленова

Как убрать живот и бока без диеты. мне 13 лет

просто я живу не один и одному мне готовить не будут отдельно. Я хожу в спорт зал на бокс но живот не уходит что делать?

На
Надежда

вести активынй образ жизни, спортзал.

Дмитрий Едков

Купи это:

Даёт очень большую нагрузку.

Анютик Балакирева

Кушай больше фруктов- от них чуствуешь сытость, а колорий нет и ходи побольше на лыжах или на рыбалку

Ан
Анюта

Тогда комбинируй неделю вареной гречки без ничего, на воде с неделей овсянки ( можно немного меда добавлять или свежих фруктов, овощей)
Вес будет таять, но нужен стимул и не срываться главное, исключить сладкое, мучное и жареное))