Галина Кролевецкая

девчат)) подскажите помогла ли вам китайская диета на 14 дней????) ) диета

ты чтобы так писать.. сперва бы по пробывала для начала.... я спрашиваю у тех то воспользовался ей а не тех кто хочет показаться умной.. при этом выглядеть глупо

Максим Моисеенко

Бред какой то. Дуратская диета. Да она китайская, и в африке китайская, ты не знала **)