Ju
Julietta

Лучшая диета которая вам помогла?

Андрей Новиков

Мне помогла диета 8 с редуксином, ксеникалом и метфорином от эндокринолога. ПОТЕРЯЛА ГДЕ-ТО 35 кг.

Дениска Клубнячков

отсутствие бабла. был такой момент жизни. помогает офигенно, вообще не шучу.

Ника Захарова

сыромоноедение хорошо очищает организм и избавляет от излишков. После родов на ней сбросила 27 кг. Ну и гречневая отличная, я на ней после зимнего набора сбрасываю влегкую до 10 кг. Больше стараюсь не набирать конечно.

Анастасия Пронина

Правильное и умеренное питание ВСЕГДА.
Диета должна стать образом жизни, только тогда поможет.

Natali Notka

Лучшая диета, это лучшая картинка, которую себе нарисовала, образ, засыпай и пробуждайся с ним- результат не замедлит.

Светлана Конаховская

Лучше всего худеется при пониженном содержании углеводов и ограничении калорийности питания, помимо этого нужно подстегивать обмен веществ интервальными тренировками. Но нужно помнить, что у каждого человека свои особенности (возраст, лишний вес, болезни) и учитывать это при составлении диеты.

Cвета Гурова

Жрать одну ламинарию и пить воду. За пару дней - минус 6 кило! Вам советую)

Анастасия

Хлеб-соль

Св
Светлана

Распрядок (стройнеет и лечит любую болезнь)

1. 0.5 литра воды
с 10 каплями перекиси водорода (лучше родниковой)
2. через 20 минут 1 литр воды
3. через 30 минут стакан отвара трав + цинк (цинктерал, селцинк)
(печень - 1 неделя, почки - 1 неделя, чистка лимфы - 1 неделя = с травником определить набор трав)
4. через 30 минут пюре: свекла, капуста, чеснок, лук - половина, 3 яблока, айва, хурма... = по объему 2 стакана должно быть.
(если желудок больной чеснок и лук можно в пароварке варенные)
+ сера= четверть чайной ложки живицы кедровой и ложку кедрового масла,
+ каша в пароварке на воде без масла, сахара, хлеба... с яблоком, изюмом...
+ 0.5 стакана свекольного, морковн, яблочного фрэш.
5. 4 часа ничего не есть (до обеда), можно яблочно, морковный фреш, вода.
6. В обед и ужин можно есть все, но молоко с мясом не мешать (евреи не дураки).
7. За час до сна слабительное (я пью Дюфалакт)
перед сном 1 литр воды
================
По питанию и диете прочитайте книжку академика Уголева
"Теория адекватного питания и Трифология" (есть в интернете).
Все это оттуда выводится.
================
Первый месяц Пропускать нельзя - каждый день.
Если моча окрасится в свекольный цвет ничего страшного - это печень чистится через почки.
Цинк, сера - месяц пропить, после чередуем неделю пьем и 2 недели отдых.
До обеда хлеб, конфеты, печенья (ничего что содержит мясо, яйцо, молоко, сахар) нельзя.
В обед и ужин - все что содержит сахар через 1 час после основной еды.
После обеда и ужина чай не пить литрами - 100 грамм, не больше (печени придется дополнительно произвести такое же количество желудочного сока).
Лекарства пить и каждую неделю сдавать анализы и смотреть какие отменить
(как правило через месяц все таблетки отменяются).
Пюре проще всего в мясорубке делать (лук, чеснок, свекла и капуста должны быть обязательно).
На вторую неделю может начать резко снижаться вес тела (до килограмма в день) - не паниковать, продолжать (у меня ушло 12 кг в первый месяц).
Если курите и не можете бросить - перейти на самокрутки с махоркой (во всех современных сигаретах мочевина - способствует развитию грибков).

Также нужно прочитать таблицу в конце книжки Жикаренцев "Путь к свободе" (есть в интернете)
В ней описаны причины болезней на психо-эмоциональном фоне.
Нужно провести анализ причин болезни и поменять свое отношение к миру.

Павел Чеберяк

Мне советовали вот такой чай купить http://vk.com/skinnytea сама еще не пробовала, только на подружках резльтат видела.. моя посылка уже едет))

Гуля Смирнова

Попробуйте есть по 300грм. через каждые 4 часа, не кушайте после 6. Но самым эффективным является правильное питание, оно дает очень хорошие результаты в кратчайшие сроки, при этом вы не отказываете себе во всех витаминах. А так же не стоит забывать о физических нагрузках, без них вы не станете подтянутым. А красивое тело это не худоба, а спортивное тело, когда мыщцы находятся в тонусе

Елена Орлова

Мне лично помогла та что составили специально для меня, ребята из БИО8